Мир и его люди

Что за парк в Одессе? Внутри описание)

Если можно, то напишите о его истории. Была недавно в Одессе и наткнулась на парк. От площади 10 апреля на трамвае проехать 2 остановки. На другой стороне улицы находится неподалёку Одесская киностудия. В парк люди через дырку в заборе проходят (ну, конечно, есть и нормальный вход). Там много старых зданий, которые видимо сейчас, к моему глубочайшему сожалению, используются в качестве жилых. Одно из зданий особенно запомнилось: на крыше было что-то вроде "башни", а её украшали с четырёх сторон статуи людей в полный рост (одна из статуй - женщина, одетая в ткани). Там ещё есть маленький мостик через бывший пруд. С одной стороны моста в "пруду" стоит статуя Ивана-Царевича, а с другой - скорее всего Василисы Премудрой. Также есть бывший фонтан, в середине которого статуя балерины, а по бокам расположены статуи лебедей. Напротив "фонтана" находится старое белое здание, рядом с которым установлены две фигуры людей, один из которых держит мяч. Это всё что могу описать, просто многое не помню и гуляла лишь на небольшой территории.

Это парк санатория "Аркадия".

Одесская киностудия на Французском бульваре там в любую сторону одни парки
Пройдитесь можнт наткнетесь на знакомое место
https://maps.yandex.ua/145/odessa/?text=одесса киностудия&sll=37.616970,55.748696&ll=30.756494,46.459831&z=17&l=map,stv,sta&sspn=0.026028,0.006390&ol=biz&oid=1398734701&panorama[point]=30.756528,46.459705&panorama[direction]=335.239703,8.925063&panorama[span]=130.000000,62.178218