не сохраняется mercenaries 2 world in flames пишет что одна или несколько файлов повреждены что делать

артём павлов Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (39349) 9 лет назад
ооо братан, сейчас расскажу, короче эта игра не приемлет русских букв в пути сохранения, тебе надо создать на винчестере папку с любым названием, но только чтобы название состояло исключительно из английских букв, потом найди папку с сохранениями, нажми на нее правой клавишей и выбери переместить, потом просто задаешь путь к созданной тобой папке и вуаля, теперь все файлы будут в той папке и сохранки теперь будут идти туда
Сергей Васильев Знаток (449) 3 года назад
Лично у меня почему-то для этой игры в пользователях создался отдельный пользователь, на каком-то китайском языке, именно эту папку с этим языком я поменял на английское название, было так (￑¥￰ ̄¥←), а я переименовал вот так (Sergey) можно переименовать и по другому, главное, чтобы было на английском и все (было так "C:\Users\￑¥￰ ̄¥←\Documents\My Games\Mercenaries 2", а стало так C:\Users\Sergey\Documents\My Games\Mercenaries 2) и все, потом все заработало (это лично у меня так, но может вам этот способ поможет)