Как добиться мира на Земле, чтобы и войн не было, и люди достойно и обеспеченно жили?

Павел Симионенков Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64331) 8 лет назад
это надо всех убить, одного человека оставить
Братан Просветленный (20136) 8 лет назад
Уничтожить половину Нью-Йорка
Источник: Хранители
Minimal . Профи (555) 8 лет назад
Уничтожить Сша и Великобританию и частично Европу
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 8 лет назад
Этого никогда не будет, но стремиться к этому нужно.
Evelin Krzak Гуру (3336) 8 лет назад
Надо начать думать о мире, о земле и молиться за мир, как это делают люди. http://molitva-za-mir.ru/
Николай Приходько Мудрец (15245) 8 лет назад
Завалить тимоху, поросёнка, яроша, яйцеголового, а остальных под шконку и будет мир
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 8 лет назад
вы считаете, что это обеспечит развитие человечества? Вы умеете наблюдать за природой? - когда какой-то вид попадает в благоприятные условия, он начинает безудержно размножаться, засоряет окружающую среду и поглощает ее ресурсы, уничтожает ее и погибает сам. Благополучная жизнь ведет к уничтожению и человечества.
Serqey Dyackov Ученик (105) 8 лет назад
Иисус учил своих последователей в молитве Отче Наш о приходе Царства Бога, только благодаря этому устройству от Бога будет обеспечен мир. Даниила 2:44.
Ирина Золотова Знаток (308) 8 лет назад
Даже если всех плохих людей перебить, найдется один умник, которому будет все мало и мало и опять все начнется...
Вик-тори-Я *** Мудрец (12524) 8 лет назад
Фраза "скоро уберут Парашенко" - это факт )))
Барон Ученик (151) 8 лет назад
1. Взорвать США
2. Зарезать всех буржуев
3. Бедные сдохнут сами
4. Зверушкам будет хорошо
Дмитрий Мартынов Мастер (1314) 8 лет назад
Чтобы всем всем жилось хорошо-это нереально. Реально сделать 90-95 процентов. Этому способствует понимание природы самого себя и ответственность за свои деяния. Политика и религия никак положительно на это не влияет, так как в итоге преобладает ненависть и конкуренция групп людей с разными точками зрения и интересами. Пока человек не начнет слушать себя и остальных и видеть правду в мелочах, искать истину, нас ждет не очень счастливое будущее.
Но уверен все изменится.
Аня Просветленный (20315) 8 лет назад
нужно вернуть СССР
его не стало и произошёл дисбаланс
viktor tarmakov Оракул (98207) 8 лет назад
Язычник Моше принёс евреям Весть, - что на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ иудеи - РАВНЫ перед Богом. Так возник иудаизм - морально - этическое учение о Равенстве евреев.
Но, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится об богоизбранности иудеев...

Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло христианство.
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан...

Христианин (по-сути) Мохамед провозгласил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата).
Так возник ислам.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - только для мусульман... (сравните с предтечами...).

Верующий простой немецкий рабочий Вейтлинг - выдвинул тезис об морально- историческом Праве немецкого пролетариата на Власть в Германии (теологически - б/избранность немецкого прол-та...)

Маркс, воодушевлённый книгой простого рабочего -
1. сочинил "Капитал" - наукообразное док-во аморальности (!?) капитализма.
2. заявил о неизбежности Революции (немецкого) прол-та, и всех пр прол-ев.
3. и возможности Победы - только Революцией пролетариев ВСЕХ СТРАН (хотя бы Европы) - одновременной, заметьте.
Так возник марксизм - о неизбежности Рая для прол-ев - на Земле.

реформаторы марксизма:

Реформатор марксизма ВИЛ - допустил возможность Победы пролетариата - в отдельно взятом гос-ве.
Октябрь, гр-кая война = гуманитарная катастрофа, стагнация промышленности, экономики. . восстания, бунты.
Невозможно переоценить роль, значение карателей - полков латышских стрелков, полка китайских добровольцев. .

реф м-ма Троцкий - выдвинул тезис о необходимости "разжигания всемирного костра мировой Революции" - был создан II КомИнтерн (кем??) - именно для засылки агентов - агитаторов. .
Череда успешных восстаний и создание ряда Советских Республик (Европы) дело рук агентов КомИнтерна.
Но - ВСЕ Советские Республики Европы - пали. . там НЕ оказалось латышских стрелков. .

Именно последствия гражданской войны в России - многих заставили одуматься...

Реф м-ма Муссолини - талантливейший журналист, писавший быстро, напористо и понятно, заметим - глав редактор соц газеты "Аванте! " - допустил возможность прихода ко власти НЕ кровавым революционным путём. ..
2 октября 1922 года Муссолини со своими сторонниками, построенными в многотысячные колонны, осуществляет поход на Рим.
Парламент Италии большинством голосов передаёт ему власть. Италия стала первым в истории фашистским государством - строителем Рая= Италии.

Сим, ефрейтор - фронтовик, музицирующий художник и полиглот, к тому же и вегетарианец - быстро схватывал на лету азы экономики и политики. . такой вот Конёк Горбунок - боготворил Дуче. .
И, вступил в Партию немецкого пролетариата, - отказавшуюся от ВСЕмирной Революции.
Так возник нацизм, - построение Рая для одной нации.

реф м-ма (точнее троцкизма) Сталин, - расстрелял II КомИнтерн, и создал гигантский кулак, намереваясь "штыком и гранатой" продвигать дело Маркса.

тока вот ефрейтор - подкузьмил.. .опередимши удар сотоварисча.

реф ...Мао - заявил (чисто по-Вейтлингу) , что движителем истории есть обездоленный крестьянин с мотыгой (коих - половина населения планеты, заметьте) , расстрелял 1.ооо. ооо коммунистов (как агентов Кремля) , не считая прочих загубленных десятков миллионов "синих муравьёв".

реф ...Пол Пот - создал первое в истории цивилизации чисто б/классовое гос-во - уничтожив ВСЕ "лишние" по-Марксу классы = 1/3 населения.

Можно только гадать от-но ИГИЛ, но несомненно, что это интернационал мусульман... нас ждут 8 (восемь) врат... Ада...
Светлана Беликова Оракул (53379) 8 лет назад
Прабхупада пишет, что основная причина войн - мясоедение, души съеденных животных не дают умиротворения душам людей. Я вижу еще такую причину : желание мужчин заводить себе гаремы : чем больше других мужчин убьет один, тем больше у него будет женщин. Так что нужно вегетарианство и верность женам. Знаю, что такой ответ мало кому понравится, но вы спросили, потому я и ответила.