Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли Голодные Игры на самом деле или в гугле всё взято из фильма? Нужны ответы серьезные и без сарказма..

Аня Купер Знаток (393), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alice glass Профи (924) 9 лет назад
Не существует!
Это все фантазия Сьюзен Коллинз.
Аня КуперЗнаток (393) 9 лет назад
Как жаль.
Хотя, нужно радоваться что люди не бьются. . Жду 4 часть ГИ
Остальные ответы
3CCD DCMR Ученик (188) 9 лет назад
ну когда в мире будет кризис с едой вы увидите голодные игры))
Илья Филиппов Ученик (119) 9 лет назад
Посмотри лучше Игру Престолов
Стрелок Знаток (391) 6 лет назад
Если только народ быдло сам позволит власти над собой так издеваться лет через 200))) люди не нужные системе будут системе мешать, их надо кормить поить а работы нет, повсюду роботы. Людей загонят в заповедник опустять их до уровня абригенов, дадут им топоры, и лишат еды. Ну а сами иницыаторы будут наблюдать реалити шоу в онлайн, и жрать попкорн. Да можите щас в ключить зомбо ящик или инэт и посмотреть Путинские разборки в Сирии, покупайте попкорн и смотрите Еврейские игры со злым исламским государством
Олег Ярошенко Ученик (113) 5 лет назад
Хочешь проверить на своем опыте, лучше не надо.
Александр ПодскребышевЗнаток (495) 5 лет назад
Я сначала хотел проверить на своем опыте, до конца досмотрел подумал - Ну... нафиг! Жить еще охота.