прошу сообщить с какого IP адреса удалялась моя переписка с НПО САДЫ РОССИИ

панькова нина Ученик (232), закрыт 8 лет назад
я заказывала почтой в НПО САДЫ РОССИИ г. Челябинск посадочный материал, в итоге присылали не то что заказывала, и намного дешевле и неожиданно исчезала вся переписка с номерами заказа, это уже не в первый раз
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21360) 8 лет назад
Даже не знаю как ответить. Переписка, скорее всего, была удалена администратором сайта, где она велась, может быть даже автоматически после завершения сделки. IP адрес сайта выяснить не сложно, только вот ничего вам это не даст, потому что этот IP может быть в любой стране мира, там где зарегистрирован сайт...
панькова нинаУченик (232) 8 лет назад
а мне кажется, что этот IP адрес находится в Челябинске и они заметают все следы переписки, потомучто занимаются мошенничеством, обманывают людей, у моих соседей по даче такая же история, исчезает именно только эта переписка, видимо придется обратиться в следственные органы
Виктор Просветленный (21360) Да что вы прицепились к IP адресу, если даже он и находится в Челябинске, хозяин сайта может быть во Владивостоке (пример). Если хотите жалобу подать, подавайте на сайт (название, адрес в сети), а не на IP адрес. Вы просто не знаете, что такое IP...