Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, Как называется эмоция, когда ты хочешь сказать: "Нет, ты че, серьезно? "

Ника Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, Как называется эмоция, когда ты хочешь сказать: "Нет, ты че, серьезно? "
Дополнен 9 лет назад
Мысленно хочешь сказать
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (462743) 9 лет назад
Недоверие, неверие, сомнение, удивление, раздражение, гнев, насмешка, сочувствие, страх и даже протест. Да мало ли какая эмоция при этом может возникнуть. Всё зависит от ситуации, причин, темы разговора, личности собеседника и т. п., и т. д.