Кто знает подскажите !

Значит дело такое, у нас возле подъезда есть дверь откуда дворники собирают весь мусор . На этой двери написано : не ставьте машины на против двери, потому что дворники с тележкой там не могут нормально не зайти не выйти . Значит забыли как то раз поставили авто напротив этой двери и дворники пошли жаловаться в администрацию, там им сказали типо пишите заявление и будем разбираться, ну видать они тогда не стали ничего писать и сегодня я утром приехал и забыл вообщем про эту дверь и поставил прям возле неё . Сейчас родители задвигают мне якобы дворники написали заявление, машину сфотографировали, вообщем говорят будешь административно наказан . понятное дело в тюрьму я не уеду, но хотелось бы узнать что вообще может предпринять администрация? И есть ли вообще наказание за то что я поставил машину напротив какой то мусорной двери ?! Заранее спасибо )

Какая молодежь безголовая пошла. Дважды на одни и те же грабли наступают. Может штраф заплатите- в памяти что-то отложится.

я б весь мусор из за этой двери высыпал у двери в твою квартиру.