Социальная Стипендия по потере кормильца.

Могу ли я получить социальную стипендию по потере кормильца, когда учусь в Государственном учреждении только на платной основе, потому что бюджетных мест не было.

При условии очного обучения Вы имеете право на пенсию по СПК, а социальную стипендию платят только тем, кто учится на бюждете

стипендии по потери кормильца не бывает. ест пенсия. на коммерции стипендии не платят

нет - на платной основе никаких стипендий не положено, только пенсия по потере кормильца

По потере кормильца - пенсия. На платной основе стипендий нет.