Можно ли поменять видеокарту на ноутбуке Lenovo g700. Сейчас видеокарта стоит Nvidia GT 720M? Спасибо!
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
нет, не реально. Там нет карты как таковой, чип впаян на материнку.

А ты умеешь работать на паяльной станции с нижнем подогревом?
попробуй :) найди нужный чип, выпаяй старый и впаяй новый. Только разводка под новый чуп тоже должна быть другая. Поэтому тебе придётся на плате разводку менять, а это нереально. значит меняй материнку и т. д. По цене получится дороже покупки нового ;)