Киномания
+4Подскажите, пожалуйста, название фильма.
Отрывок: Приходит муж домой с шампанским, чтобы отметить 10-летие совместной жизни, дарит жене путёвки, чтобы она поехала с подругой на отдых, дарит колье, машину, права на машину, акции и свидетельство о разводе. Она счастлива до безумия, но запереживала, что такой внимательный, заботливый муж достанется другой. Он ответил, чтобы она не переживала на этот счёт и выстрелил себе в голову. Фильм русский.
такой эпизод кажется был в фильме "Zолушка" http://www.kinopoisk.ru/film/647291/ жену играет Нонна Гришаева, а мужа-Александр Цекало