Любимый живет в другом городе, как быть?

Лариса Данилова Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Вопрос к тем у кого была (есть) любовь на расстоянии. Познакомилась с мужчиной, он из другого города: я в Ярославле, он во Владивостоке. Расстояние не близкое. Он был в моем городе, затем я гостила неделю у него. Вернулась домой в ужасной депрессии, мы оба работаем, у меня следующий отпуск только в ноябре. Что посоветуете делать в такой ситуации? Хотим быть вместе. Но часто летать туда сюда не по карману обоим.
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Или съезжаться куда нибудь на нейтральную территорию или кто то к кому то переезжает с вещами или расставаться. В противном случае такие отношения обречены на провал.
Остальные ответы
Красный Туфель Ученик (27) 8 лет назад
Ну так приедь к нему и все, любит будет работать в 100 раз больше>_<
Просто РазвлекаюсьМудрец (14595) 8 лет назад
Интересно... Станет их в 2 раза больше а работать в 100 раз больше...
Овоэ Нэвaзоз Знаток (485) 8 лет назад
он найдёт себе-ты себе. вот и вся ваша любовь
Сергей Немо Мыслитель (9855) 8 лет назад
что мешает жить вместе?.. только страх.))) все остальное отговорки..
сергей горбачевский Гуру (3077) 8 лет назад
Обоим в Москву надо ехать.
Работать всем можно. город приезжих. только не в центре. можно подмосковье. там жилье подешевле снимать. а так ни то ни се: будете мотаться, как я. на украинке был женат, чуть не потерял Рос. гр-тво
Kitti MissisГуру (4067) 8 лет назад
Сергей, извините, что обращаюсь по такому вопросу: я с Украины, Харьков. Все хотелось мне уехаь в Россию на заработки. Вы скажите, это реально - приехать, снять жилье, найти работу... Ясно дело, что на что-то престижное сразу не претендую. Я просто думаю - нужны протеже или так вот можно бросить все и свалить?
сергей горбачевскийГуру (3077) 8 лет назад
Одной дорого снимать. вдвоём легче. с Украины сложней. надо резюме разместить
Лара Оракул (53551) 8 лет назад
Либо Вы к нему перебирайтесь, либо он к Вам.
Настась Я Профи (760) 8 лет назад
Думаю, какое-то время будете так вот мотаться друг к другу. Если "любимый" - значит любите. Если это взаимно, то будете терпеть, копить на билеты, на совместные отпуска. Раз оба работаете, то действительно, как здесь и советовали, можете оба подыскать себе работу в Москве, к примеру. Ну или решите жить в любом другом городе вместе, там же работать. Тяжелее, если есть дети, или он военный. А работа... подвинется;) Вдруг он и есть тот самый?..
Сильная женщина Просветленный (33050) 8 лет назад
Это у вас ненадолго к сожалению
Ашот Трубашат Мастер (1728) 8 лет назад
снимай трусы иди в полёт
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34565) 8 лет назад
Переехать кому то, к кому то ..че тут сложного
kurakina22 Ученик (108) 8 лет назад
Такие ситуации часто встречаются сейчас. Общайтесь, поддерживайте связь, но знайте, что отношения на расстоянии не могут длиться вечно. Если это только не любовь всей жизни. А такое бывает редко, только в фильмах. Придется кому-то из вас пожертвовать работой и переехать, тогда будет вам счастье .)
Никитишна Просветленный (30257) 8 лет назад
если не съедитесь-то это утопия...
lumina niks Ученик (99) 8 лет назад
Переезжайте во Владивосток, у нас классно:)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 8 лет назад
Хотите быть вместе - съезжайтесь, невелика проблема, люди везде живут. Подумайте, у кого в городе с работой лучше.
Единственное, что меня напрягло бы - не слишком ли вы торопитесь. У тебя потусовались, потом у него неделю - и всё, любовь-морковь? такое впечатление, что вас одиночество столкнуло лбами... Я бы предпочла более близкое знакомство, чтобы предпринимать такие ответственные шаги.
Анютка МояПросветленный (40416) 8 лет назад
Какая Вы молодец!!!! По поводу торопитесь-лично для меня, да (
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
Жень, ну как вы мудро рассудили! ПРисоединяюсь к вашему ответу, хотя и сама ответила...
lindsi mail Ученик (6) 8 лет назад
Переезжайте к нему, только делайте это уверенно и чтобы потом не сожалея, вы должны продумать все за и против, почему вы должны туда ехать, зачем, что будет? что не будет?
Подумайте хорошенько, что сейчас вам важнее и что потом?
И решите