Вопрос только для тех, у кого был перелом руки

Двойной перелом, со смещением выписки сейчас под рукой нет. Между запястьем и локтем переломы. Вправили, гипс наложили. Пальцы руки посинели. У кого такое было? Не рассказывайте про травмпункт и врачей- это и так понятно, но сложно. Интересуют только те кто сталкивался. Нравоучители- мимо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это нормально. Просто гипс туго надели, поскольку смещение. Скоро пройдёт, не переживал. Старался рукой этой меньше двигать, чтобы повторного смещения не было

это нормально

двойной перелом со смещением. местные наши врачи отказались. хожу 1.5 месяца направление жду. сил нет .что делать

Ты олень раз к врачу пойти не хочешь. Школота

я один раз палец порезал. это считается за перелом руки?