После резервного выключения ноута, файл тестовый файл .txt перестал отображать данные

Сергей Рыбакин Профи (810), закрыт 8 лет назад
но файл весит 22кб, как возможно опять восстановить данные? Там очень ценная информация есть...
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Попробуйте переформатировать, но это вряд ли поможет
Остальные ответы
user51942 Оракул (50662) 8 лет назад
простой txt не мог просто перестать их отображать
попробуй открыть в hex-редакторе, если там будут нули - всё, трындец
Сергей РыбакинПрофи (810) 8 лет назад
Там сплошные пробелы получается
Сергей РыбакинПрофи (810) 8 лет назад
Сейчас попробую, спасибо
Сергей РыбакинПрофи (810) 8 лет назад
Показывает нули ;(
user51942 Оракул (50662) мне жаль
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 8 лет назад
chkdsk /f c:
Какое ещё такое резервное отключение? Экстренное что ли?
Сергей РыбакинПрофи (810) 8 лет назад
Да, завис, не реагировал на действия, пришлось выключить, и включить, а дальше вот такой сюрприз. Все остальные работает в старом режиме. Только вот текстовый документ не могу восстановить, там кучу пробелов когда открываю его, и весит он много тоже. Возможно он еще где то сохраняется, когда нажимаешь на кнопку сохранить?
Metotron Искусственный Интеллект (114872) www.youtube.com/watch?v=KgL25_dNIbQ&index=5&list=PL8CD655643D0F4E3E Вот полезное видео, чтобы не задавать странных вопросов. сделай chkdsk. Данные скорее всего уже не вернуть, но хотя бы дальнейшие проблемы можно исключить, а то, если в ФС пошли ошибки, то они ведь могут начать расти.
Максим Искусственный Интеллект (198315) 8 лет назад
Вы файл сохраняли в момент выключения что ли?
Сергей РыбакинПрофи (810) 8 лет назад
Нет, он просто был открыт, а ранее он сохранялся, ему более года.
Максим Искусственный Интеллект (198315) И что происходит при открывании? Неверные данные?
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Скорее всего хана этому файлу)
павел эдукас Ученик (140) 8 лет назад
скорее всего когда выключили ком вы просто не сохранили текст в блокноте (там есть кнопка сохранить, не сохранять когда на крестик нажемайте)
информацию не восстановить
Источник: мозг мой
Сергей РыбакинПрофи (810) 8 лет назад
Этому файлу уже больше года, он по несколько раз сохранялся.
Попробуйте через поиск уиндоус написать слова, которые вы помните из того txt файла, если, как говорят выше, файл дублировался, то он найдётся