Guild war 2 стоит ли играть?

мучаюсь, страдаю, вов надоел, bdo будет в сентябре, услышьте же меня, люди которые знают что такое хорошее ммо а не высер по типу арх ейжд или теры, унылого айона итд, посоветуйте стоит ли играть в guild war 2, а если нет, то в какую на ваш взгляд mmorpg сейчас стоит играть? буду благодарен

вот типа советы что то решают, один советует не играй, другой играет,
я купил недавно, только начал играть, тем более игра без подписки как говорится жрать не просит, вроде нормально, в стартовых локах полно народу . на вов абсолютно не похожа, вообще ни на что не похожа
а блек десерт как мне кажется такой же высер как и аркейдж и прочее перечисленное