Стоит ли устонавливать виндоус 10, у меня 7

Александр Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
NaZgUL Ученик (194) 8 лет назад
Да ну, ты что. Семерка всегда была, есть и будет лучшей!))
TesterОракул (73551) 8 лет назад
Точно так же пели про Хрюшу
NaZgUL Ученик (194) Ну, не знаю. Смотри сам. Как тебе удобнее так и сделай
леонид лонидов Знаток (313) 8 лет назад
"Устон" виндоус 10 даступин толька граматным, быдыла биздграматная!!
Валера Оракул (53983) 8 лет назад
Стоит ли ходить в одних и тех же штанах всю жизнь?
Root User Просветленный (28609) 8 лет назад
Да, стоит. Только дождись финального релиза, а не всякие тестовые сборки.
Галерный Искусственный Интеллект (111812) 8 лет назад
Сиди до упора на 7ке - 2020
У Макрософак сейчас задача переманить (правдами и не правдами) как можно больше пользователей на 10.Пару лет допиливать это ховно благодаря скрытым отсылкам баг-репортов от дураков её установивших. А затем вытягивать $/
НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ на происки Макрософак