Мне пришло письмо от службы безопасности маил. ру.
Доводим до Вашего сведения, что согласно ГК РФ (ст. 152) и УК РФ (ст. 129, ст. 130) в адрес Вашего провайдера отправлено Уведомление (претензия) о возможном привлечении Вас к административной ответственности за использование ненормативной лексики оскорбительного характера в отношении граждан в связи с участившимися случаями использования Вашего почтового ящика ...@mail.ru в данном правонарушении.
Служба безопасности и контроля Mail.ru Group оставляет за собой право блокировать на неопределенное время почтовый ящик ...@mail.ru и проводить в дальнейшем на необходимом уровне отслеживание негативной информации и правонарушений с Вашего IP-адреса
С уважением,
Служба Безопасности
help-mail-security@mail.ru
Я конечно матюкался, но только в ответ на троллирование малолеток. И чо за это еще привлекут? Обнаглели. Всех привлеките тогда кто хоть раз меня послал!
Это обычный спам. Удалить и забыть.
Можете пожаловаться на спам по веб-форме
►https://help.mail.ru/mail-support/spam
Почитайте предупреждение службы поддержки
"Мне пришло письмо от Администрации Mail.Ru, это правда вы? "
►https://help.mail.ru/mail-help/security/deception
Мат, - это плохо. А мат в интернете, - хуже в двойне.
Это "срез" реальной (запрятанной) личности.
Я обожаю этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=0pJr7c4YAoM
ТАК ВЕДЬ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ МАТЕРЯТСЯ И ГЛАВНОЕ СПЕЦИАЛЬНО РАЗГОНЯЮТ ОБЩЕНИЕ-- С ЭТИМ НАДО РАЗБИРАТСЯ СЕРЬЕЗНО
Да ничего не будет, просто не материтесь и всё
Ну вот, докатился! Теперь бойся, придут большие дяди в погонах, возьмут тебя под белы рученьки и... гутбай, страна родная!)