Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется фильм в начале фильма произошла авария люди умерли но они не знают об этом

Константин Коршунов Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234319) 8 лет назад
Фильм, про который вы говорите в пояснениях, где присутствует авария в пустыне, невидимая граница через которую нельзя пройти и мерцающий человек, называется ,,Рикер 2,, (No Man's Land: The Rise of Reeker ) 2008
Смотрите трейлер http://www.kinopoisk.ru/film/394424/
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508069) 8 лет назад
Может быть -Сюжет фильма «Сердце и души» рассказывают о скоропостижной смерти четырех незнакомых людей, которые едут в одном автобусе и попадают в жуткую катастрофу. Водитель загляделся на девушку, автобус перевернулся и упал в пропасть с обрыва. Умерли все сразу, а в соседней машине ехала беременная женщина, ее так потрясла вся эта картина, что у нее начались преждевременные роды. Родился мальчик, который видел призраков четырех мужчин, ехавших на этом автобусе. Они навязчиво сопровождают Дауни младшего, у мужчин остались незавершенные дела, они не могут вознестись на небо, пока не доведут их до конца. Только после этого их души очистятся и четверо мужчин покинут этот грешный мир.
http://bestkino.su/2012/10/serdce-i-dushi/
Константин КоршуновУченик (181) 8 лет назад
нет люди попали в аварию но они думали что они живы и потихоньку умирали такой же смертью как и в аварий было в пустыне но они не могли выйти за пределы потом оказались что они все умерли за ними ещё бегал типо мигающий человек
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508069) Такой не знаю...
Андрей ВедекиндУченик (114) 3 года назад
Спасибо! Именно "Сердце и души"
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508069) Андрей Ведекинд, (◕‿◕)
Elementary Мастер (1540) 8 лет назад
Пункт назначения?
Алексей ТиканУченик (120) 7 лет назад
дааааааааааа спасибо
Наталия Андреевна Ученик (104) 8 лет назад
Подскажите как называется фильм где говорится о том, как автобус попал аварию и там женщина на снегу рожает 8-ми месячную девочку, роды принимала подруга-убийца, которая забрала ребёнка а маму ребёнка скинула с обрыва. Фильм демонстрировался 19.04.2016 впримерно где то с 10-до 00.1Помогите не знаю и не спросила по какому каналу.
свелана евстигнееваУченик (134) 8 лет назад
я тоже ищу этот фильм
Сара Маштоляр(Агаева)Ученик (197) 7 лет назад
подмена в один миг!
Татьяна Говердова Знаток (307) 7 лет назад
Меня тоже интересует вопрос. Но ничего из перечисленного не подходит. Там автомобильная авария по моему около какого-то моста семья из 4 человек. Они пошли в какой-то заброшенный дом и к ним приходил сосед. В конце он оказался человеком который разговаривает с мёртвыми
Алиса Огнеопасная Ученик (111) 7 лет назад
ДА. КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ
Алёна Высший разум (424188) Призраки дома Винчестеров
АлёнаВысший разум (424188) 6 лет назад
Призраки дома Винчестеров
Платонов Дмитрий Знаток (318) 6 лет назад
Может это Сюжет фильма Местные
Двое парней отправляются на выходные к морю, предвкушая два дня серфинга, выпивки и, по возможности, секса. Решив с наступлением темноты срезать путь, парни на одной из проселочных дорог встречают двух обалденных девчонок и получают приглашение на вечеринку, проходящую неподалеку.
Парни не могут устоять перед искушением. И совершенно зря. Потому что дорога заводит их в самое сердце тьмы, где во мраке ночи затаились… Местные
Дарья ШутченкоУченик (102) 1 год назад
Спасибо огромное уже очень давно искала этот фильм да все найти не как не могла))) спасибо вам большое)))
Наталья Канаева Ученик (145) 3 года назад
Как называется фильм в котором, знакомятся две беременные девушки потом они едут в автобусе. автобус попадает в аварию одна из девушек умирает со своим мужем. а другае выдает себя за нее. Потом в больницу приезжают родственники погибшего парня, и забирают ее и ее ребенка домой, Потом Старший брат влюбляется в неё, так же потом медсестра с больницы узнала что эта девушка выдает себя за другую и начинает ее шантажировать
Екатерина ДрагомироваУченик (153) 2 года назад
Шанс сериал 2013-2015 год
Александр Знаток (370) 2 года назад
тоже интересует название. фильм русский это
Sashka Мастер (1198) 4 месяца назад
есть сериал, не русский, там в начале автобус падает с обрыва и все погибают, а потом возвращаются и не понимают что умерли давно
называется На зов скорби