Люди помогите пожалуйста... есть ли у Opel Astra G ABS? если не у всех то в какой комплектации есть ?

Artyom Pogosyan Ученик (122), закрыт 8 лет назад
я хочу купить свою 1 машину Astra G и тут как то прочитал что у не всех Astr G есть ABS теперь не могу понять есть или нет помогите пожалуйста понять
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411972) 8 лет назад
Гидравлическая, двухконтурная, с вакуумным усилителем и АБС с двигателями от двух литров устанавливалась антипробуксовочная система и дисковые тормоза на всех колёсах, с увеличенным диаметром.

ИСТОЧНИК: https://ru.wikipedia.org/wiki/Opel_Astra_G
Остальные ответы
UKRAINA SEE ON IDEALNNE LIDSIMAJA Профи (547) 8 лет назад
а открыть капот это уже не судьба, и посмотреть
Artyom PogosyanУченик (122) 8 лет назад
я не купил что бы посмотреть я собираюсь купить
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411972) 8 лет назад
Гидравлическая, двухконтурная, с вакуумным усилителем и АБС с двигателями от двух литров устанавливалась антипробуксовочная система и дисковые тормоза на всех колёсах, с увеличенным диаметром.

ИСТОЧНИК: https://ru.wikipedia.org/wiki/Opel_Astra_G