подскажите где в Анапе можно отдохнуть в палатках, и как добраться, и стоимость за сутки???

Денис Лапкин Профи (790), на голосовании 9 лет назад
подскажите где в Анапе можно отдохнуть в полотках, и как добраться, и стоимость за сутки???
Голосование за лучший ответ
Павел Кравцов Мыслитель (7998) 9 лет назад
За Анапой на песке почти в любом месте безплатно, но лучше в районе Витязево. Там кое-где стоят палатки, но воду брать с собой, огонь в газовой горелке тоже. Перед Витязево в конце Пионерского проспекта где-то через дорогу от лагеря Кавказ был автокемпинг, где можно было и без машины поставить палатку недорого. и там хоть какие-то бытовые условия, но это данные 2000 года.
виктор игнатов Мудрец (16860) 9 лет назад
Утришь на нудистском пляже, там даже без палаток под навесами неделями живут