Бьютилэнд
+1Чем вредны семечки? Просто я слышала, что они плохо действуют на печень. Это так?
Если у вас уже есть проблемы с печенью, то да. Семечки не рекомендуются пациентам с проблемами печени, камнями в желчном пузыре – они могут вызвать приступ за счет резкой активации оттока желчи.
После семечек в крови выше нормы поднимается билирубин. Это уже показатель того, что семечки - зло. Про стоматит я вааще молчу :))
Привкус (Зубов) меняют если зубами чистить.
в них много масла, масло вредно для печени, жир вообще вреден
Их обрабатывают каким-то там средством. Их лучше руками чистить.