Нужна ли страховка при оформлении железнодорожного билета?
В чём цимес, бо можно и отказаться. Речь идёт об онлайн покупке.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вообще нужна. Даже если в кассе покупать, страховку обязательно включают в стоимость!
Сейчас обязательное страхование в тариф не включается, это отменили пару лет назад.
А отказаться от добровольной страховки можно и, на мой взгляд, нужно.
Я никогда не беру. Решать вам. Насильно никто не может заставить.
Страхование входит в тариф, а дополнительное страхование можете взять или нет...
При таких условиях страхования я брать её не желаю...
Я могу ошибаться, но когда-то решила отказаться от страховки и сняла галочку (там на выбор было несколько компаний). Так вот, оформление билета оказалось невозможным, предложили снова выбрать стр. компанию.