Как добраться от Партизанской ст. м до Ленинградского вокзала, на метро? Спасибо

Вета Вета Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Oya Fenix Мыслитель (7140) 9 лет назад
два варианта: 1) от партизанской доезжаете до курской, переходите на курскую кольцевую и едите до комсомольской; 2) от партизанской доезжаете до площади революции, переходите на охотный ряд и доезжаете до комсомольской (на площади революции длинный переход, но зато нет толпы приезжих с чемоданами, я обычно этот способ выбираю)
Валентин МельниковВысший разум (329164) 9 лет назад
2й вариант - изврат, чуть не вдвое длиннее.
Oya Fenix Мыслитель (7140) у Гениев, конечно, всегда есть своя "кочка зрения" и никаких своих предложений по существу дела ) по кольцевой последнее время даже ездить страшно, все составы ушатаны и публика сомнительная. длиннее - не значит хуже.
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51359) 9 лет назад
до Курской, затем пересесть на кольцевую и доехать до Комсомольской
Дина Каримова Мастер (1578) 9 лет назад
до ст. Комсмольская от Партизанской по арбатско-покровской линии.
Sergey MukhinОракул (99268) 9 лет назад
уж лучше бы молчали такие советчики!!!! Станция Комсомольская - это две одноименных станции на Кольцевой и Сокольнической линиях. Рыжая предложила самый оптимальный маршрут: от Партизанской до Курской, где сделать пересадку на Кольцевую линию, и проехать одну остановку до Комсомольской
Ання Клюева Просветленный (32722) 9 лет назад
От Партизанской можно и на 22 троллейбусе доехать, долго, но не в метро и только площадь от Казанского перейти.