Помогите с ремонтом скутера.
скутер raker 150 кубов. Проблемма в том что когда трогаешься на скутере свистит ремень. ремень проверяли он как новый. И ище одна проблемма, когда едишь на больших оборотах (70+ км) бывает такое что пропадает газ и начинает стрелять с глушителя в итоге глохнет, после незаводится приходится трынькать стартером, прогазовывать и он начинает схватывать в итоге заводится. Карбюратор прочищали. и изменилась как то динамика скутера. В чем может быть проблемма?
Пропадает газ изза иглы Электро-Комутатора (Обогатитель). Игла не полностью перекрывает своё отверстие или проваливается изза этого скутер заливает, изза этого газ пропадает... Насчет стреляет с глушителя проверьте заплатку между выхлопным окном и глушителем, проверьте глушитель на наличие дыр)))
проверь грузики вариатора, это на тему со свистом, а на счет глохнет а потом плохо заводится это игла в карбюраторе, либо сильно поднята и при большом открытии газа, его заливает, так же попробуй прочистить форсунки и првоерь а лучше поменяй воздушный фильтр, он тоже может душить скутор))