Не работает кнопка вывода изображения на экран фото аппарата Canon 60d

Алиса Герасева Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
когда перед съемкой чтобы не смотреть в видоискатель можно вывести на экран. Нажимаю на нее, но ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 9 лет назад
в настройках "Разрешить видоискатель реального времени"
вот только вопрос - а зачем вы покупали зеркалку? если вы все преимущества зеркалки хотите отключить и пользоваться как мыльницей?
Алиса ГерасеваУченик (98) 9 лет назад
я фотографирую еду, мне нужно сразу видеть картинку. так удобнее.
magistr Высший разум (141612) странно, мне удобнее через видоискатель.
Klim Искусственный Интеллект (278526) 9 лет назад
и не произойдёт.. зеркало надо поднять.. такой рычажок есть специальный..