Помогите вспомнить фильм

Слушайте, понимаю что совсем не по теме. Мне моя тётя рассказала сюжет одного иностранного фильма. Меня он очень заинтересовал.
Жили муж с женой. У мужа была любовница, и он очень хотел избавиться от жены. Он подсыпал супруге яда в еду или воду, и в результате она "умерла". Её не вскрывали, а просто похоронили. Ещё там был один дядька, который хорошо знал эту супружескую пару, и знал что муж хотел отравить жену.
Оказывается жена не умерла, а просто впала в какую-то кому. Дядька (который был хорошо знаком), почувствовал что-то неладное и пошёл откапывать жену, чтобы удостовериться что та действительно умерла. Он не успел полностью её откопать, так как у него были проблемы с сердцем, и он скончался прямо на месте. Гроб был какой-то не очень качественный, и поэтому жена смогла из него выбраться и оставшуюся землю разгрезти руками.
Короче потом она следила за мужем и любовницей и потихоньку им мстила. Они думали что она явилась к ним в виде призрака.
Сюжет был основан на реальных событиях. Не подскажите название?

Заживо погребённый 2(1997 год)
https://my-hit.org/film/4386/

По городку Драй Понд десять лет ходят слухи о том, что Клинт Гудмен был отравлен своей неверной женой и её любовником и воскрес из мёртвых для мести. Рэнди Рискин и его любовница Роксана избавляются от своей жены, отравив её ядом. Клинт Гудмен не верит, что она мертва и ночью раскапывает гроб, однако сам умирает от сердечного приступа. Женщина выбирается из могилы и мстит. Жена Рэнди - Лора, отомстив за себя, топит яхту с мужем и его любовницей.

Возможно вы ищите фильм «Исчезновение Элеанор Ригби: Он»
Этот фильм можно посмотреть на сайте http://kinobar.net

Есть Советский фильм похожий-
"Ловушка для одинокого мужчины".