хочу заняться бизнесом, скажите пойдет дело или нет? 02,10,1979

Ольга Пономарева Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
skapunker Просветленный (30485) 8 лет назад
если такие вещи спрашиваешь точно нет. А вообще в России нет перспектив для бизнеса
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 8 лет назад
10кубков 2 кубков туз кубков- а я думаю получите успех и будете довольны думаю пойдет дело. карты хорошие выпали в вашу сторону) вы с кем-то собираетесь сотрудничать? не одна правильно? будете очень довольны
Источник: карты таро
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 8 лет назад
У вас в личной жизни проблемы. Это не даст вам поставить успешный бизнес. Решите для начала те проблемы которые у вас есть, потом беритесь за новое.