Помогите найти песню без басов (или как там, не разбираюсь в этом ).

женя тимошенко Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Песня понравилась, но эти басы раздражают ужасно, поэтому оригинальную песню найти хочу. Вот ссылка на песню, она там первая в списке .Кому не сложно, помогите, пожалуйста .http://muzofon.com/search/Американский рэп
Голосование за лучший ответ
Mr.AB Гуру (2979) 9 лет назад
Эквалайзер в помощь.
женя тимошенкоУченик (174) 9 лет назад
Думаю он не поможет ...
Mr.AB Гуру (2979) Как тут можно "Думать, что не поможет"? ))) Пробуйте.