Проблема с русификатором Warhammer 40000 Dawn of war: Soulstorm.
Вообщем проблема в том что вместо большей части текста написано - $xxxxxxx No Range (xxx...-это какие-то цифры, они везде разные). Эта проблема так же и в оригинальной Dawn of war, и в двух других дополнениях. В гугле вообще инфы по этому поводу нету. Скачал другой русификатор с Playground'a толку ноль, все тоже самое, наверное там тот же русификатор. Кто сталкивался? Как решить эту проблему? Играть вообще не возможно.
ДополненВ самих боях, так там вообще весь текст заменен на эту фигню, а вот в главном меню, текст нормальный (тоесть, тексты - Кампания, схватка, настройки и тд. В самих настройках тоже текст нормальный.)
Попробуй другой русик. Я пользовался этим http://naigre.com.ua/rusifikator-warhammer-40000-dawn-of-war-soulstorm/ и никаких проблем не было. Если и с этим будут бока - значит дело не в русике, а возможно клиенте игры или системных шрифтах.