Много стран, в которых запрещён атеизм или пропаганда атеизма в СМИ и интернете? Например, Казахстан...
В Википедии в статье "Религия в Казахстане" только что прочитал :
По мнению Данияра Наурыза в информационном отношении фактически наложен запрет на тему атеизма
Атеисты в опасности, атеизм - под запретом. Наиболее жестоким гонениям атеистов подвергают в исламских странах, причем происходит это официально на государственном уровне. Кроме того, атеистов и гуманистов воспринимают как аутсайдеров и в некоторых штатах США и европейских странах, а большинство жителей штатов, согласно опросам, на президентских выборах охотнее проголосовало бы за кандидата-гомосексуалиста, нежели за атеиста. Казнить за атеизм могут в Афганистане, Иране, Мавритании, Пакистане, Саудовской Аравии, Судане, на Мальдивах. А в Европе, Латинской Америке, Северной Америке, в Африке к югу от Сахара, страны, позиционирующие себя как свободные в плане выбора религии, все равно отдают предпочтение христианам в образовательных и общественных учреждениях. В Греции и России ортодоксы всеми силами защищают церковь от критики, а в Великобритании епископы автоматически получают места в парламенте. В США к атеистам относятся с подозрением в семи штатах, причем в одном из них — в Арканзасе — атеист не может выступать свидетелем на суде.
КАЗАХИ МОЛОДЦЫ, ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ ГАСТРОБАЙТЕРОВ КАЗАХОВ ВИДЕЛИ??? ОНИ У СЕБЯ ХОРОШО ЖИВУТ.
Казахи молодцы.
потому что атеизм дает возможность взглянуть на весь этот религиозный без предел со стороны! а как известно всем.. со стороны виднее!
ты куда-нибудь собрался?