ШКОДА ОКТАВИЯ ЧЕМ МОЖНО УДАЛИТЬ С ТОРПЕДЫ ПЯТНО ОТ СИЛИКОНОВОГО КОВРИКА

Шухрат Ходжиев Ученик (109), закрыт 8 лет назад
ЛЕЖАЛ НА ТОРПЕДЕ КОВРИК СИЛИКОНОВЫЙ ПОД СОЛНЫШКОМ И РАЗПЛАВЕЛСЯ И ОСТАЛОСЬ ПЯТНО КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК УДАЛИТЬ ЕГО
Лучший ответ
Владислав Собинов Мыслитель (5490) 8 лет назад
Самое главное, что-бы эта химия не обесцветила пластик, но выполнила задачу. Я бы прогрел авто до той температуры что и плавится коврик, затем драйвил бы влажными салфетками. Осталось только пятно или ещё грязь? Хотя можно доместсом, пропером и прочей бытовой химией, главное не перестараться.
Остальные ответы
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
попробуй лубрикат для пластика а так ванишь
Шухрат ХоджиевУченик (109) 8 лет назад
ЛУБРИКАТ ЭТО ЧТО
фартовый Оракул (92828) это отчиститель понели и полимеров есть ещё проктиктант но он не выт\нет
Павел Оракул (57504) 8 лет назад
Такая штука хорошо силиконовую смазку с кузова смывает. Но с таким объёмом справится, не знаю.