Ремонт и обслуживание авто

Сделка продажы мотоцикла

Я продал свой мотоцикл 10.07.15 и мне вчера говорят чтоб я вернул деньги и дали мне на это 1,5 недели через этот срок они придут ко мне всей толпой домой если я не отдам деньги то меня "закопают" что делать в такой ситуации

Дополнен

Кто купил они ездить не умели а сейчас мне говорят он неработает и рама сломалась

Какая разница что продал. Купили, значит купили. Иди в мусарку и пиши заяву, Добавь часть диалога с угрозой, если это переписка. Иди в полицию в любом случаии или жди их

какой мотоцикл и по чем продал?

Иди в полицию, у тебя есть хоть какието документы при продаже? Не бойся, никто тебя не закопает.

нахуй шли их лесом и припаси кусок 16 мм арматуры.

а что продал хрень?? за что убивать то собрались??