Очень сильно скучаю по своему парню. Не знаю даже уже как от этого отвлечься.
У меня парень уехал на 2 месяца в командировку в тундру. Нет его уже месяц. Связь там плохая, так что общаться удается не так часто. Я очень по нему скучаю. Места себе найти не могу: сидеть не могу, лежать не могу, почитать не получается, сериал посмотреть тоже не получилось. Вот просто ни к чему не лежит настроение. Не знаю даже уже как от этого отвлечься. Иногда охота плакать. Как отвлечься от этих мыслей?
прикинь, когда приедет как будете трахаться))) предвкушай это)) позы смотри в нете))
Это хорошо что скучаешь!!! Радуйся этому моменту. нет хуже когда так отвлеклась что про любовь и парня забыла))))))))
Купи кота и назови его как зовут твоего парня: D
Или почитай огромную книгу, пойди с друзьями погуляй,
А ты возми себе календар и отмечай сколько еще осталось дней когда он приедет.... и то что прошол еще один день и что ваша встреча ближе и ближе
пока никак, , 2-ой месяц полегче будет)