Закон и порядок

Куда обратиться и что делать, если в еде попался ЖУК?

Дома какой то тортик лежал, а я начала есть и когда почти доела, то обнаружила на дне коробки какое то НАСЕКОМОЕ. Я изблевалась. Коробка осталась, там думаю контакты есть. Как наказать этих халатных ******. Просто представьте себя на моем месте, блин еще в комнате темно было, я ведь могла съесть жучка и не заметить ААААА!!!! фууууу

Дополнен

Я сейчас разглядела, что этот жук живой. Что делать? И жуку вред не хочу причинять и халатных гадов наказать надо!!

Отведите его в зоопарк. А если ему понравится - то и в кино. Помните: мы всегда в ответе за тех, кого чуть не съели.

народ.... вы еба*****сь. человек просил помощи о том куда обратиться, а не о том чтобы насмехались над ним. сегодня и со мной произошла такая ситуация, я сделала фото и буду обращаться в соответствующие органы. не берите готовые продукты! готовьте сами!

если жук не таракан, то помыть и выпустить )))

проведите дезинсекцию холодильника