Отпуск мечты

Что взять с собой в Египет (из одежды, обуви и прочих необходимых вещей) Еду в первый раз.

все то же самое, что в Анапу или Сочи, только крем от загара помощнее )

Одежды минимум, резиновые тапки для моря обязательно- на дне обломки кораллов- крем уже советовали, если совершеннолетний, то пару бутылок водки, исключительно в лечебных целях..

Главное: крем от загара...
Но я бы до октября не поехал... Мне и дома невмоготу жарко...

шорты и футболки, желательно белые, и очки, и крем от загара, лекарства

шляпу, футболка с воротником и длинным рукавом, штаны, крем от загара (если будешь ходить по пустыне, а Египет - это пустыня, в обеденное время