Отпуск мечты
+1Что взять с собой в Египет (из одежды, обуви и прочих необходимых вещей) Еду в первый раз.
все то же самое, что в Анапу или Сочи, только крем от загара помощнее )
Одежды минимум, резиновые тапки для моря обязательно- на дне обломки кораллов- крем уже советовали, если совершеннолетний, то пару бутылок водки, исключительно в лечебных целях..
Главное: крем от загара...
Но я бы до октября не поехал... Мне и дома невмоготу жарко...
шорты и футболки, желательно белые, и очки, и крем от загара, лекарства
шляпу, футболка с воротником и длинным рукавом, штаны, крем от загара (если будешь ходить по пустыне, а Египет - это пустыня, в обеденное время