как называется песня патриотическая с такими словами"труба налево труба на право"?

сигизмунд ивановский Профи (738), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (118829) 8 лет назад
Вообще-то не труба, а хлеба.
https://www.youtube.com/watch?v=Gu91m4u2meY
сигизмунд ивановскийПрофи (738) 8 лет назад
ты видно путаеш, хлеба в канаде,))
сигизмунд ивановскийПрофи (738) 8 лет назад
уникальный канадский тенор поёт канадскую народную песню ))
Юрий Пеший Мудрец (15988) 8 лет назад
а мне нравиться... несе галя титьки а воны трясуться як за них схватити и не наябнуться
совсем нет Просветленный (44437) 8 лет назад
"Русская экономическая"
сигизмунд ивановскийПрофи (738) 8 лет назад
слова пахмутовой и правительства, припев народный эй ухнем потянем потянем..)
совсем нет Просветленный (44437) Ну уж Пахмутову туда не надо привлекать. Пусть будет Кобзон.