Что такое pin 2, pin 3 и pin 4? И как определить сколько их?

Александр Кокорев Знаток (355), закрыт 9 лет назад
Вот решил купить себе вентилятор для корпуса компьютера. Нашёл в интернете вентилятор по размеру, а там ещё есть какие-то pin 2, pin 3, pin 4. Понял только то, что это связанно с материнской платой. Что такое pin и как определить сколько их на моей плате? Вот сама плата-http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-970a-ds3rev_10/overview/.
Лучший ответ
rain4fog@mail.ru Знаток (318) 9 лет назад
Всё что нашёл пока что зелёным пометил.
htt p://i11.p ixs.ru/storage/1/9/0/Bezimyanni_7762572_18203190.png
rain4fog@mail.ruЗнаток (318) 9 лет назад
Вот ещё 2 нашёл. Всего 4.
Остальные ответы
DumDum Оракул (54808) 9 лет назад
по количеству. 4 пина лучше.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211833) 9 лет назад
Сколько контактов выходит на питание и управление кулером, посчитай на ней
Батик Искусственный Интеллект (104454) 9 лет назад
The motherboard has a 4-pin CPU fan header (CPU_FAN), a 3-pin (SYS_FAN2) and a 4-pin (SYS_FAN1) system fan headers, and a 3-pin power fan header (PWR_FAN).