Вера в эзотеризм подразумевает аностицизм?

Аделаида Штерн Профи (855), на голосовании 8 лет назад
Агностицизм - неспособность доказать или опровергнуть существование Бога. Но ведь если веришь в эзотеризм, то высшие силы (архангелы) должны быть....
Голосование за лучший ответ
Фирдаус Филатова Ученик (190) 8 лет назад
Поищите в поисковиках - мобильные гадалки. Это будет лучше чем гадать пальцем в небо.
Аделаида ШтернПрофи (855) 8 лет назад
Никакущий ваш ответ
Аделаида ШтернПрофи (855) 8 лет назад
У вас опыт общения есть? продолжайте заниматься этой херней))
Вы с ботом разговариваете
Oddly Enough Оракул (96944) 8 лет назад
эзотеризм это не вера а образ мышления-поведения
Аделаида ШтернПрофи (855) 8 лет назад
да, так и есть. но есть же агностики-эзоотерики, неспособные (пока что) доказать существование сверхъестественных сил и не земных существ.