Вы верите, что есть такой фрукт? фото
В лесах Индии растет растение калир-канда, называемое на местном наречии "обмани желудок". Съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели!
мне срочно оно нужно. где достать?

Кажется, во Вьетнаме оно тоже растет, нам экскурсовод рассказывал.
гони в индию, привезешь на всех))
На адамово яблоко похож.
Может жевнешь и на неделю в эйфорию укатишься? При желании и у нас такие листочки найти можно, белена подойдет. Только с пары листиков можно аппетит и навсегда потерять
http://fitoterapiya.ru/NARODNAYA/Kalirkanda
здесь его совсем по-другому описывают. и по фото ну совсем не похож...
а еще почитайте что люди говорят и специалисты про это на OTZYV.PRO