Почему я вижу похожесть в лицах?

cnegovic Ученик (245), закрыт 9 лет назад
У меня большая компания друзей и в ней постоянно появляются новые люди и почти всегда я могу сказать на кого, тот или иной человек похож лицом. Но из моих друзей никто эти сходства не замечает. Я вижу эти сходства очень отчетливо, будь то одинаковые скули, губы, разрезы глаз, то что делает лица похожими. Пытался гуглить, но ничего на эту тему не нашел. Скажите, почему я ЭТО вижу, а все остальные нет???
Лучший ответ
DS Оракул (93504) 9 лет назад
два варианта.
либо навязчивое психическое отклонение, либо глазомер художника и лица действительно имеют общие линии.
Остальные ответы
РУСТАМ МЕЖИДОВ Гуру (3151) 9 лет назад
потому что они такие же люди как и ты).
Андрей Искусственный Интеллект (470827) 9 лет назад
Ты не увидел самого гланого Этноса.
Эт НОС.
weruy 33 Оракул (63603) 9 лет назад
Значит ты китаец, для них все не китайцы похожи друг на друга
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221380) 9 лет назад
Общество стремительно опаразичивается, а паразиты все на одно лицо, у всех - рыло вместо него.
bor belkin Просветленный (22750) 9 лет назад
Вы видите то, что хотите видеть