Мойка двигателя паром или водой?
Надо помыть двигатель Хонда Одиссей что бы понять откуда масло кидает а то он как кусок мазуты. Какой мойкой лучше сделать? Паром или водяной кёрхером. И какая эффективнее? Ну как я понял паром более бедопасная для датчиков. Кто сталкивался?
ДополненПоясните свой ответ. Чем лучше паровоздушная. И химия вроде отъедает нормально.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Паровоздушная мойка.
Нахер вообще американца было брать. Снимай движок разбирай и заодно помоешь. Все равно капиталить.
очистителем тормозов, он масляные следы смывает на ура, вода с шампунем нифига не смоет