Несколько вопросов по финальной версии Windows 10. Те, кто уже обновился, вам вход обязателен :-)

gdfdsgf Мастер (2326), на голосовании 6 лет назад
Сразу просьба - отвечайте на вопрос, если ТОЧНО знаете ответ.
1. У меня на компе стоит пиратская W7U, если обновиться через центр обновления на W10, то что произойдет с активацией (винда активирована KMS-активатором)
2. На какую редакцию W10ки обновится ↑эта↑ пиратская W7U?
3. Также у меня стоит на другом компе лицензионная W7HP, она на какую редакцию обновится?
4. Как обстоят дела с багами в финальной версии? У кого-нибудь они были во время обновления с W7, W8 или W8.1?
5. У кого-нибудь были проблемы с драйверами для железа и периферии на W10?
6. Игры как работают? Быстрее или медленнее?
7. Что вам лично не понравилось в W10 после обновления с W8.1?
Голосование за лучший ответ
Валик Генералов Ученик (45) 8 лет назад
Она станет неактивированой. Так заявили в майкрософт. тебе ее нужно будет опять активировать
Валик ГенераловУченик (45) 8 лет назад
И кстати игры работать должны шустрее. Драйвера она сама ищет и скачивает.
И рекомендую делать чистую переустановку
ШтырлицМудрец (14012) 8 лет назад
в корне неверно
никакой повторной активации не было ни на ломаной ни на честной виде
kvant mechanic Мудрец (16576) 8 лет назад
1. Активация улетучитсо, но оно и без нее работать будет.
2. Наверн Pro
3. home
4. Они присутствуют
5. Возможно wi fi отвалится или еще че нить
6. На игры особо не влияет ибо для дх12 игр еще нет, так что винда будет использовать дх9-11
7. У меня не было 8-ки
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (158203) 8 лет назад
1. Слетит
2. На редакцию Win10 Pro
3. На редакцию Win10 Home
4. У меня не было багов, обновлялся месяц назад с win7
5. У меня не было проблем с драйверами
6. Работают игры так же, как на 8.1
7. Всё понравилось.
Штырлиц Мудрец (14012) 8 лет назад
1) если это "криворукая" сборка а не чистый образ - то даже не обновиться, активация у меня не слетела (активировал тулкитом)
2) незнаю
3) на про
4) нет
5) да с интелоыми - пришлось ставить руками
6) игры не знаю - сама помедленнее (чем 8.1)
7) не работает админ пак . и много утелит для администрирования серверов
Владислав Максимов Ученик (14) 8 лет назад
1.Активация как было так и останется
2.Win 7 Ultimate => Win 10 Pro
3.Win 7 Home permium => Win 10 Home
4.Баги не обнаружены
5.Драйвера она сама из интернета потягивает
6.Игры будут использовать стандардтный Direct X 11 (он же с Win 7,8,8.1)
7.При обновлений все программы будут работоспособны даже Avast который не работал долгое время на Win 10.Можно зделать вывод что всё нормально работать будет если конечно же у вас комп не старый который работал с Win 95 :D
VeteR Мастер (1203) 8 лет назад
у меня с ней нет никаких проблем!
senya fanin Ученик (117) 8 лет назад
1. активация останется. Там вообще был разговор, что всем желающим 10 с халявной лицензией на год. даже пиратам.
2. Windows 10 вроде пока что одна. Нету ни PRO ни ULTIMATE и т. д.
3. ↑↑↑
4. Баги есть, но для неопытного пользователя, вроде вас, их вообще не будет, т. к вы не разработчик. Если сравнивать Релизную Win10 и Win10 Preview (я официальный тестер Windws 10 Preview и пользуюсь ею более полу года. Были баги, но те которые были месяц назад, уже отсутствуют) в релизе вообще их нет.
5. Проблей с драйверами нет
6. Операционная система никак не влияет на прирост производительности в играх. Влияет новый DX12, но у меня геймерский PC, так что разницы я не вижу, между старой и новой окнами.
7. лёгкий, приятный минималистичный стиль винды. Англоязычная Картана, но по моему, над ней еще очень много работ. универсальный меню пуск
Лысенков_Григорий Ученик (142) 8 лет назад
Лично у меня 10-ка встала и на пиратку. Активации не просил
Евгений Просветленный (20649) 8 лет назад
Вообще-то Windows, активированная KMS автоматически обновляться на 10-ку не должна. Для таких систем по идее другой способ обновления.
Великий Мозг Просветленный (21340) 8 лет назад
с KMS слетит и не обновится. но вот если пере активируешь windows loader 2.2.2 by daz . удалив предварительно KMS активацию. использую профиль Aser. с ним проверил)) то обновишься помощью http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 или образа диска . то ключ не спросит если проверка на под леность прошла. Два раза проделывал на виртуальной машине. успех и ключ там уже другой после стоять будет.
farkrai 12 Знаток (356) 8 лет назад
1. Активируется
2. Смотря с чего обновишся
3. Смотря с чего обновишся
4. У меня лично не одного
5. Первые 30 минут жил без них, но потом перезагрузил ПК и всё , все драйвера винда подтянула откудато
6. в 3 раза быстрее
7. Что вам лично не понравилось в W10 после обновления с W8.1?
Slipandr Ученик (187) 8 лет назад
Лучше ставить с нуля. Так она будет у вас работать "ровно". А если обновить, со всем мусором который был у вас на седьмой будет и здесь.
Толик Железно Мудрец (12508) 8 лет назад
1) Ключ так или иначе нужен лицензионный (если стоит и так лиц. то обновит без запроса, а на пиратках требует). Хотя на пиратке вроде пока ничего не ограничивает. На остальные пункты уже достаточно коротко и ясно ответили.
вася купвавпа Ученик (78) 8 лет назад
залурбка моя цветёи и процветает
Мятой отдаёт. При виде тебя сразу набухает
Только возьми ты её в рот срузу я кончу тебя я в изду
Дмитрий Тресков Гуру (3915) 8 лет назад
по цифрам писать не буду, прост мое мнение,
у меня есть 2 системы, вин7(макс) и вин8.1, я обновил вин7, естественно все пиратское))) устанавливается полностью новая система, но кажется на базе вин8.1, по этому у меня подошли дрова на видюху только с вин8.1, нашел в интернете ксм активатор, активировал, и все норм, только гта 5 не идет почему то, вот это печалька, если кому надо, могу скинуть активатор.
кстати никаких танцев с бубном системка не требует, проблема возникла у меня только из-за драйверов и поиска активатора
Виктор Парфентьев Мастер (1226) 8 лет назад
Поставил на чистый диск. Драйвера качать не пришлось, все встало автоматом. Где-то читал что обновление с 8.1 активация сохраняется. Глюков нет. Идет обновление даже на видюху. Да у меня превью