Подскажите, кто подал документы на финскую визу в СПб уже в июле, когда вы забрали визу, и забрали ли ее вообще?

aeulf Знаток (460), закрыт 8 лет назад
Подала 08.07, чрезвычайно необходимо получить ее до 04.08 включительно, сроки обещали 29-31.07, но пока она еще не готова. Пытаюсь оценить шансы получить документы в срок.
Дополнен 8 лет назад
Все получила 30.07. Финны, как обычно, точны.
Лучший ответ
Инга Гений (64370) 8 лет назад
Документы на финскую визу. Адрес Финского...
finka.spb.ru›visa-docs.htm
Подавать документы на финскую визу необходимо в Визовый отдел Генерального Консульства Финляндии. ..Если все документы оформлены правильно, сотрудник консульства забирает ваши документы (паспорт, отрывной лист из полиса...
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78872) 8 лет назад
в Москве я последние два года подаю все делали в срок, последний раз сделали за 3 дня. когда смс пришла подумал что отказали, приехал в визовый центр и все дали нормально. думаю что и вам дадут, тем более сегодня только 29.
aeulfЗнаток (460) 8 лет назад
Потому и уточнила про СПб, в Москве такого спроса нет и делают моментально. А у нас еще и сроки рассмотрения увеличили вдвое, оказывается. Но широко это не освещалось, и узнала только недавно.
Искандер Винтру Оракул (78872) ну да я когда жил в финке все ребята в основе с питера и карелии
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 8 лет назад
5 недель мне делали
aeulfЗнаток (460) 8 лет назад
а какого числа подали документы?
Иван Иванов Ученик (5) 8 лет назад
Скандинавы точны обычно.
mr.JollyRoger Ученик (10) 8 лет назад
ориентируйтесь на срок 3 недели
Нам Ученик (167) 8 лет назад
оффициально финны заявили что до октября визы будут выдаваться от 3-5 недель)
сам планирую сдать доки на визу новую в середине августа до внедрения сдачи отпечатков пальцев)