Информационные технологии

Появились царапины на телефоне. стоит паниковать и можно ли такие удалить?

Телефону всего пару месяцев. Ни разу не падал. Сегодня обнаружила 5-6 вот таких царапинок. Свой телефон сфотографировать не могу, будет незаметно, но вот как на этой фотографии, только меньше и они заметны только на белом экране. Я очень волнуюсь за телефон. На телефоне так же защитная плёнка имеется, но видимо это уже на самом телефоне? Их заметно только при опрееделёном свете и в оснвоном на белом экране

Фейспалм

У меня неожиданно появилось много царапин от того, что лежал в кармане вместе с ключами. Снял плёнку, и никаких царапин. Но мне следовало это сделать после покупки новой плёнки, теперь тоже волнуюсь

можешь паниковать! можешь полировать! можешь наплевать, через полгода всё равно ай фон 8 выйдет!

Это на пленке