Какие области входят в Новороссию?
Одесская, Николаевская, Херсонская, Крым, Кировоградская, Днепропетровская, Запорожская, Донецкая, Луганская, часть Ростовской области и часть Краснодарского края. В Краснодарском крае даже есть город Новороссийск. И Днепропетровск несколько лет носил такое название
В настоящий момент в регион Новороссии фактически входят восемь областей: Луганская, Донецкая, Харьковская, Запорожская, Днепропетровская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Кроме того, солидарность с ними на внутри украинских выборах неоднократно проявляли юго-восточные районы соседней Кировоградской области и окрестности Кременчуга в Полтавской области, когда-то входившие в Новороссийскую губернию.
Такого понятия как "Новороссия" на планете Земля нет. поэтому и языком махать незачем.
Донецкая, Луганская, Херсонская, Николаевская, Харьковская, Днепропетровская и Одесская и еще Запорожская.
Волнуюсь... и предвкушаю!!! Когда Мы Победим мне в Засулье нужно будет 10 га земли и 100 пленных "западенцев"....Надо поднимать село!!!