пожалуйста помогите, отформатировал виндовс.

Сеит-Азиз Куртумеров Профи (582), закрыт 8 лет назад
здравствуйте, случайно отформатировали системынй диск С. При заходе пишет:
Не удалось запустить Windows. Возможно, это произошло из-за не давнего измениния конфигурации оборудования или программного обеспечения. что бы устранить ошибке
1. вставьте установочный диск Windows и перезагрузите Windows.
и т. д.
Диска нету, пытался сам сделать диск.
потом включил компьютер, засунул диск перезагрузил и так же.
помогите пожалуйста
Лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (193860) 8 лет назад
как помочь? сделать как раньше? Это возможно, если есть ценная информация, но это стоит денег т. к. у Вас квалификации явно недостаточно. Самый простой и бесплатный способ Вам уже озвучили - переустановка Windows .
Сеит-Азиз КуртумеровПрофи (582) 8 лет назад
но как? как сделать самому загрузочный диск?
777 777 Искусственный Интеллект (193860) самый простой способ- взять у кого-то. можно купить в магазине можно скачать образ на торренте можно даже создать загрузочную установочную флешку с дистрибутивом Windows Путей много - выбирайте наиболее простой.
Остальные ответы
Juan Vásquez Оракул (55093) 8 лет назад
Имеется в виду установочный диск Windows. И да, систему придется переустановить - форматирование удалило ее с компьютера. Полностью.
Сеит-Азиз КуртумеровПрофи (582) 8 лет назад
а как сделать его самому? помогите пожалуйста.
Juan Vásquez Оракул (55093) Скачать установочные файлы Windows через другой компьютер и загнать их на диск или флэшку в виде образов.