Появились красно розовые пятно на теле.

Андрей Бурсевич Ученик (153), закрыт 8 лет назад
После Токо как поиграл с котом который у меня уже с пол года на руке вылезли пузырьки на следующий день . С котом играл всего пару раз. Когда проснулся думал что от загара лицо печёт но оно как бы опухло под глазом и на лбу не обычное что-то. В этот же день на руке появились розовые пятна. Потом перешло на кисть той же руки. А сегодня утром на теле точнее под левой грудю вылезло такое покраснение.

Помогите потому что не знаю что делать. Мне 19 лет, аллергия только сезонная. Так не было аллергии не на что. 4 дня назад был на океане, загорелся чуть на лицо. Не знаю что случилось и с чем связывать... Помогите кто знает что это такое. Это всё ещё и чешется иногда. И за ушами что-то тоже наверно красное бо чешется иногда.
Лучший ответ
Саша Нестерова Мудрец (12536) 8 лет назад
Я бы на вашем месте сходила бы к врачу, чтобы он сказал что вам делать в этой ситуации. Пока можете попить Полисорб, он поможет вывести аллергены из организма. У меня аллергия на цветение, я по рекомендации врача принимаю таблетки и этот препарат, чувствую себя отлично. Мой вам совет, самое главное не затягивайте с походом к врачу.
Остальные ответы
Juan Vásquez Оракул (55093) 8 лет назад
Как раз таки похоже на аллергический дерматит. Возможно, такая реакция кожи на ультрафиолет.
Андрей БурсевичУченик (153) 8 лет назад
Возможно, потому что я на океане бываю редко. Но солнца такого не было. Только тучи а солнце не пробивалось. А какие препараты можно принять?
Juan Vásquez Оракул (55093) Любые противоаллергические средства. Самое доступное - диазолин.