"Понятно","ясно","ммм" "в смысле"..млять! расстреливал бы за эти слова!) Вас тоже это бесит?)
все общение одним таким словом можно запороть! и главное так телки всегда пишут!! не могут увлекательно беседу держать, свиньи блин позорные!!
Дополненособенно "мммм"! бля как бы треснул по морде за такое "ммм"))
да . и когда в смысле спрашивают они похожи на дегенератов одно и тоже повторяю
Ммм, ясно)))))
(Бурли, эмоция)
))))))))))
Меня несказанно раздражает всякий словесный мусор.
НО! Такова нынче внутренняя культура, влияющая и на
культуру речи.
Какой-то Вы нервный, батенька... А вот как твои телки твои капризы и злословие терпят?...)) Подумай об этом, авось и полегчает)))