Разве мы в ответе за тех, кого приручили? А они, эти приручённые, пеньки что-ли? Идут куда ведут?

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 6 лет назад
Давайте каждый будет отвечать за себя и не требовать ничего с тех, в кого мы имели неосторожность влюбиться.
Дополнен 8 лет назад
"Ах, ах! я влюбилась в тебя, я тИбе Фсю молодость отдала! Не смей ни на кого смотреть! К ноге, я сказала! "

Или вот ещё:
"Ты мне, гад, глазки строил? Лайки слал?
Ну, и какого же хрена ты теперь на мне жениться не собираешься?
Я ж тИбя люблю... "

Или:
"Сиди дома с детьми босая, вари боСТЧ! Я же тебя выбрал! "
Лучший ответ
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 8 лет назад
Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех... кто к нам привязался)))
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Ты абсолютно прав. ЛО, конечно, твой.
Так жаль, что у меня неожиданно грохнулся интернет ((((( и я не смогла вовремя проголосовать.
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) 8 лет назад
Давай подождем, пока тебе не встретится мужичище твоей мечты, и ты втюришься и будешь страдать)))
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Чё ждать-то? Я встретила. И тем счастлива.
Только вот на цепь его сажать не собираюсь.
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) Вообще, в этой фразе речь идет об ответственности. У вас есть мужчина. А вы еще с кем-нибудь спите? Или он? Или, заведете собаку. Нахрена ее кормить и выгуливать? Люди взрослые, пущай сама себя кормит?)))
Орегано Оракул (94178) 8 лет назад
Приручение и влюбленность - не одно и то-же...
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Да ну?
И в чём разница?

"Ах, ах! я влюбилась в тебя, я тИбе Фсю молодость отдала! Не смей ни на кого смотреть! К ноге, я сказала! "
)))))))))))))))))))))))
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Или вот ещё:
"Ты мне, гад, глазки строил? Лайки слал?
Ну, и какого же хрена ты теперь на мне жениться не собираешься?
Я ж тИбя люблю... "
Орегано Оракул (94178) приручают - животных...
Aleks Fimmel Мастер (2185) 8 лет назад
Назвался груздем - полезай в кузовок! За свои слова надо отвечать! )))
БеДный_ @легарх Знаток (276) 8 лет назад
Ну... э-э-э... да. Ведь наша жизнь напрямую связана с их жизнью. Следовательно своими поступками и деяниями мы влияем на жизнь своей второй половинки.
Багира Bagira Мастер (1581) 8 лет назад
Все дело в созданных в сознании образов...
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Эти слова говорил Старый Лис Маленькому принцу, а животные много знают, но мало говорят.... Например собака понимает что ей говорят а мы её нет когда она тявкает....
Luck Ученик (214) 8 лет назад
Никто никому ничего не должен! Привязался к вам человек, хорошо ему с вами, ну и превосходно!!! это его решение быть с вами!! не приравнивайте людей к животным, мы в ответе лишь за собственные поступки и слова!! /Ну а если вас начинают шантажировать тем что вы должны отвечать за прирученных, бегите от этого человека прочь, добра от него вам будет мало!
Der Biber Гуру (4128) 8 лет назад
Моя теж слова мне говорит
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Ну вот же ж... ((((
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
Ты права и человек не животное чтоб приручать.
Надо научиться и уметь любить.
А до этого разобраться сначала в себе и стать человеком.
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Если тебе, этот человек не нужен, то проходи мимо, какие проблемы? Зачем же лезть в его жизнь, рушить там все, а потом бросать, для чего? Если не нужны потом сопливые письма, истерики? Дубы и пеньки это, те кто играют человечискими чувствами.
ДИАНА АЛМЕТОВА Гуру (4857) 8 лет назад
ЖАЛЬ ЧТО ЛЮБОВЬ ВЫ ПАНИМАЕТЕ КАК ПРИРУЧЕНИЕ ЭТО ВЕДЬ СОВСЕМ ДРУГИЕ ВЕЩИ ПРИРУЧАЮТ ВОООБЩЕ ТО ЖИВОТНЫХ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
В данном высказывании речь идёт о животных.. Всего-навсего....
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 8 лет назад
Ограничение свободны даже уголовно наказуемо)
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
мы в ответе за тех. кому дали надежду. а человек поверил...
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Знаете за что я ругаю свою собаку? 100% зная что сейчас привяжут - подходит! Я бы была на 10м взвозе! Обманывать доверие скверно, прежде всего по отношению к самому себе.
Vika Mir Знаток (293) 8 лет назад
В жизни каждый должен быть сам за себя. Не нужно ни к кому привыкать.