Жителям Крыма или людям часто посещающим Крым! Подскажите пож-та темным и неученым

как лучше всего добраться от аэропорта Симфирополь до Судака ночью? Есть ли на автовокзалах миниавтобусы до Судака в ночное время? И если такие есть, то с какого автовокзала они отъезжают? Какой автовокзал ближе от аэропорта?

В аэропорту есть мини автовокзал. До Судака доедете на маршрутке 200-250 руб? Что то так. Такси от 1500.

Есть круглосуточный транспорт до Курортной автостанции. С 6 утра оттуда начинают ходить автобусы на Судак.

берите такси и голову не морочьте- а лучше всего войдите в соц сетях в Группу по отдых в Судаке -я думаю сговоритесь кто вас встретит

такси примерно 2000т. руб. можно с попутчиком.

Вы экстремал, однако