Как одеваются нигеры? Дайте ссылки на магазины или фирмы в каких одеваются нигеры в гетто.

fdsf dfdsfds Ученик (34), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
† Katatonia † Просветленный (40482) 9 лет назад
Бро, тебя в гугле забанили?
Или думаешь тут сидят нигги и ждут твоего вопроса.
Я в гугле ковыряться не собираюсь, чтоб потом мой ответ с ссылками удалили за спам.
фамилия имя Знаток (268) 5 лет назад
Тут важно одевать не в конкретные бренды из конкретных магазинов, а именно типаж и стиль одежды, у латиносов и нигеров стили различаются но и так же переплитаются взаимствую дргуг у друга, самый простой пример это скины в гта... а то щас рассказывать лень
TANKISTУченик (122) 5 лет назад
Тебе делать нефиг?) Отвечать на вопрос который был задан 3 года назад))) ну ты даёшь)))))